Разработка «под ключ» вашего личного сайта - визитки, и размещение на платформе Блогспот. Размещение и поддержка резюме на ведущих тематических сайтах.
Результатом нашей совместной работы станет грамотно оформленное резюме, которое лаконично и убедительно продемонстрирует, что Вы - лучший кандидат на вакантную должность.
Резюме, созданное в виде сайта - визитки имеет ряд преимуществ перед обычными бумажными резюме или созданными на тематических площадках типа тут.бай, работа.бай, и т.д.

1.Есть возможность закачать большое количество фотографий с мест работы, доказывающих, что Вы имеете реальный опыт работы, а не придуманный. По бумажному резюме,  записям в трудовой книжке, или тем более по словам трудно судить о действительной квалификации кандидата.

2. Возможно прямо с сайта связаться с соискателем любым доступным способом - звонок на скайп или вайбер, либо написать на e - meil.

3. Также при необходимости можно скачать резюме с сайта в pdf формате.

4. На сайте будут гаджеты - поделиться в соцсетях, что привлечёт дополнительный трафик.

5. На сайте можно сделать много разделов, описывающих, Вашу квалификацию, опыт работы, причины смены работы, характеристики с предыдущих мест работы образование, место жительства, контакты, и др.

6. На сайте можно вставить ссылки на Ваши странички на тематических площадках и социальных сетях, чтобы работодатель мог сразу перейти на Вашу страничку и пригласить Вас на работу.

7. На сайте Вы можете указать контакты лиц, которые могут Вас рекомендовать, а также вставить ссылки на их странички и указать телефоны.


Заказывая резюме в виде сайта - визитки Вы избавляете себя от постоянного заполнения бланков резюме в различных компаниях, а также потенциальных работодателей от бумажной волокиты. Имея такое резюме, Вы можете просто скинуть ссылки в сотни компаний для рассмотрения и повышаете свой шанс найти ту работу или должность, на которую Вы претендуете.